ছবি চাকরির পরিচিতি নম্বর বিসিএস ব্যাচ নাম পদবি বর্তমান দপ্তর কর্মস্থান যোগাযোগের তথ্য ই-মেইল
মোঃ আব্দুল মুঈদ ১২১৫ মোঃ আব্দুল মুঈদ মহাপরিচালক কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তর (DAE)-মহাপরিচালকের দপ্তর খামারবাড়ি, ঢাকা । ০১৭১৬৯৪০৩১১ [email protected]
Kingkar Chandra Das ১২১৭ Kingkar Chandra Das পরিচালক ক্রপস উইং-পরিচালকের দপ্তর ঢাকা, খামারবাড়ি, সদর দপ্তর। ০১৭১২১১৮৮৯৮ [email protected]
Chandi Das Kundu ১২২২ Chandi Das Kundu পরিচালক সরেজমিন উইং-পরিচালকের দপ্তর খামারবাড়ি, ঢাকা । ০১৭১৬৪০৭৫৩২ [email protected]
মোঃ নুরুল হক ১২২৩ মোঃ নুরুল হক পরিচালক পরিকল্পনা, প্রকল্প বাস্তবায়ন ও আইসিটি উইং-পরিচালকের দপ্তর ঢাকা জেলা, ঢাকা । ০১৭০০৭১৫৩০০ [email protected]
Md. Shah Alam ১২২৬ Md. Shah Alam পরিচালক প্রশাসন ও অর্থ উইং-পরিচালকের দপ্তর ঢাকা জেলা, ঢাকা । ০১৭১৮১৬২৫৮৪ [email protected]
ড. মোঃ আজহার আলী ১২২৭ ড. মোঃ আজহার আলী পরিচালক উদ্ভিদ সংগনিরোধ উইং-পরিচালকের দপ্তর খামারবাড়ি, ঢাকা । ০১৭০০৭১৫৭০০ [email protected]
A.Z.M.Sabbir Ibna Jahan ১২২৮ A.Z.M.Sabbir Ibna Jahan পরিচালক উদ্ভিদ সংরক্ষণ উইং-পরিচালকের দপ্তর খামারবাড়ি, ঢাকা । ০১৭০০৭১৫৬০০ [email protected]
ড. আলহাজ উদ্দিন আহাম্মেদ ১২৩৩ ড. আলহাজ উদ্দিন আহাম্মেদ পরিচালক প্রশিক্ষণ উইং-পরিচালকের দপ্তর খামারবাড়ি, ঢাকা । ০১৭১৬৮১৭৭০০ [email protected]
Abdur Razzak ১২৩৭ Abdur Razzak পরিচালক বীজ প্রত্যয়ন এজেন্সী (SCA)-পরিচালকের দপ্তর গাজীপুর জেলা, ঢাকা । ০১৭১৮০৫০৯০৪ [email protected]
Golam Md. Idris ১২৪১ Golam Md. Idris অধ্যক্ষ প্রশিক্ষণ উইং-কৃষি প্রশিক্ষণ ইন্সটিটিউট বরিশাল জেলা, বরিশাল । ০১৯৮১৯৮৫৯৬৬ [email protected]
মোঃ কবির হোসেন ১২৪২ মোঃ কবির হোসেন পরিচালক হর্টিকালচার উইং-পরিচালকের দপ্তর ঢাকা, খামারবাড়ি, সদর দপ্তর। ০১৭১৬৩৮৪৫৩৮ [email protected]
ড. মোঃ নুরুল ইসলাম ১২৪৭ ড. মোঃ নুরুল ইসলাম পরিচালক কৃষি তথ্য সার্ভিস (AIS)-এ আই এস খামারবাড়ি, ঢাকা । ০১৭১৫০৫৭৫০৬ [email protected]
মোঃ আব্দুল হাশিম ১২৪৮ মোঃ আব্দুল হাশিম অতিরিক্ত পরিচালক প্রশিক্ষণ উইং-প্রশিক্ষণ ঢাকা জেলা, ঢাকা । ০১৭১১১১৯১০২ [email protected]
Doctor Md. Zahangir Alam ১২৪৯ Doctor Md. Zahangir Alam অতিরিক্ত পরিচালক হর্টিকালচার উইং-পরিচালকের দপ্তর খামারবাড়ি, ঢাকা । ০১৭১৫১১১৪৮৬ [email protected]
ড. মোঃ আঃ ছালাম ১২৫০ ড. মোঃ আঃ ছালাম মহাপরিচালক জাতীয় কৃষি প্রশিক্ষণ একাডেমী (NATA)-মহাপরিচালকের দপ্তর গাজীপুর জেলা, ঢাকা । ০১৭১১৪৫৯৪৫৮ [email protected]
Md. Masud Reza ১২৫৩ Md. Masud Reza অধ্যক্ষ প্রশিক্ষণ উইং-কৃষি প্রশিক্ষণ ইন্সটিটিউট গাজীপুর জেলা, ঢাকা । ০১৭১৫৫২৬২১৭ [email protected]
Dr. M Sahab Uddin ১২৫৯ Dr. M Sahab Uddin অতিরিক্ত পরিচালক পরিকল্পনা, প্রকল্প বাস্তবায়ন ও আইসিটি উইং-প্রকল্প পরিকল্পনা খামারবাড়ি, ঢাকা । ০১৭৪২৬০১৪৬১ [email protected]
Kamal Uddin Ahmed ১২৬০ Kamal Uddin Ahmed অধ্যক্ষ প্রশিক্ষণ উইং-কৃষি প্রশিক্ষণ ইন্সটিটিউট কুমিল্লা জেলা, চট্টগ্রাম । ১৭১৫০৫৩৯৮৯ [email protected]
Md. Asadullah ১২৬২ Md. Asadullah অতিরিক্ত পরিচালক সরেজমিন উইং-অতিরিক্ত পরিচালকের কার্যালয় ময়মনসিংহ জেলা, ময়মনসিংহ। ০১৭১১২৪৭৪০০ [email protected]
মোহাম্মদ আলী ১২৬৩ মোহাম্মদ আলী অতিরিক্ত পরিচালক সরেজমিন উইং-অতিরিক্ত পরিচালকের কার্যালয় রংপুর জেলা, রংপুর। ১৭০০৭১৬২৯৩ [email protected]
Sheikh Md. Shahiduzzaman ১২৬৪ Sheikh Md. Shahiduzzaman উপাধ্যক্ষ প্রশিক্ষণ উইং-কৃষি প্রশিক্ষণ ইন্সটিটিউট দৌলতপুর মেট্রো, খুলনা জেলা, খুলনা । ০১৭১১৩৪৬৪১৯ [email protected]
Shah Md.AkramulHaque ১২৬৫ Shah Md.AkramulHaque অতিরিক্ত পরিচালক সরেজমিন উইং-মনিটরিং ও বাস্তবায়ন খামারবাড়ি, ঢাকা । ০১৭১৬৪৮৯৯১৯ [email protected]
SRINIBAS DEBNATH ১২৬৯ SRINIBAS DEBNATH অতিরিক্ত পরিচালক সরেজমিন উইং-অতিরিক্ত পরিচালকের কার্যালয় কুমিল্লা জেলা, সিলেট । ০১৮১৬৭৬৬৯৫৩ [email protected]
Md. Alimuzzaman miah ১২৭০ Md. Alimuzzaman miah অতিরিক্ত পরিচালক ক্রপস উইং-দানাদার ও তেল ফসল খামারবাড়ি, ঢাকা । ০১৭১৮১৬২৯৭৩ [email protected]
MD. ABDUL WAZED ১২৭৭ MD. ABDUL WAZED অতিরিক্ত পরিচালক সরেজমিন উইং-অতিরিক্ত পরিচালকের কার্যালয় দিনাজপুর জেলা, রংপুর। ০১৭১৬৮৮১৭৮৯ [email protected]
S. M.  Mostafizur Rahman ১২৭৯ S. M. Mostafizur Rahman আঞ্চলিক বীজ প্রত্যয়ন অফিসার বীজ প্রত্যয়ন এজেন্সী (SCA)-আঞ্চলিক বীজ প্রত্যয়ন অফিস ও বীজ পরীক্ষাগার গাজীপুর সদর উপজেলা, গাজীপুর জেলা, ঢাকা । ০১৭১১১৩৮৮৬২ [email protected]
এ কে এম মনিরুল আলম ১২৮৩ এ কে এম মনিরুল আলম পরিকল্পনা, প্রকল্প বাস্তবায়ন ও আইসিটি উইং-পরিচালকের দপ্তর খামারবাড়ি, ঢাকা । ১৭১১১৮১৫১৭ [email protected]
Deb Dulal Dhali ১২৮৪ Deb Dulal Dhali অতিরিক্ত পরিচালক সরেজমিন উইং-অতিরিক্ত পরিচালকের কার্যালয় রাজশাহী জেলা, রাজশাহী । ০১৯৩০৬৭৮৭২১ [email protected]
ড. মো: আবু সাইদ মিঞা ১২৮৯ ড. মো: আবু সাইদ মিঞা পরিচালক জাতীয় কৃষি প্রশিক্ষণ একাডেমী (NATA)-প্রশিক্ষণ গাজীপুর জেলা, ঢাকা । ০১৭১২০২৪৬২৩ [email protected]
Dr. Md. Ataur Rahman Howlader ১২৯০ Dr. Md. Ataur Rahman Howlader অতিরিক্ত পরিচালক বীজ প্রত্যয়ন এজেন্সী (SCA)-মাঠ প্রশাসন, পরিকল্পনা ও মনিটরিং গাজীপুর সদর উপজেলা, গাজীপুর জেলা, ঢাকা । ০১৮১৪৩০১৩৬০ [email protected]
Md. Abu Sadeque ১২৯২ Md. Abu Sadeque উদ্ভিদ সংগনিরোধ উইং-আমদানী, রফতানী ও পরীক্ষাগার ঢাকা জেলা, ঢাকা । ০১৭০০৭১৬২২৪ [email protected]
Kazi Abdul Mannan ১২৯৫ Kazi Abdul Mannan অতিরিক্ত পরিচালক সরেজমিন উইং-অতিরিক্ত পরিচালকের কার্যালয় খুলনা জেলা, খুলনা । ০১৭১৬৫৮৪৪৮৬ [email protected]
Partha Protim Saha ১২৯৭ Partha Protim Saha অতিরিক্ত পরিচালক সরেজমিন উইং-অতিরিক্ত পরিচালকের কার্যালয় ফরিদপুর জেলা, ঢাকা । ০১৯১৫৫৪৪৯২২ [email protected]
Md. Aminul Haque Chowdhury ১২৯৮ Md. Aminul Haque Chowdhury অতিরিক্ত পরিচালক ক্রপস উইং-অর্থকরী ফসল খামারবাড়ি, ঢাকা । ০১৭০০৭১৫০৬৯ [email protected]
Md. Rafiqul Islam ১২৯৯ Md. Rafiqul Islam অধ্যক্ষ প্রশিক্ষণ উইং-কৃষি প্রশিক্ষণ ইন্সটিটিউট ঈশ্বরদী উপজেলা, পাবনা জেলা, রাজশাহী । ০১৭১৬৭৬২৫৪১ [email protected]
Md. Shahjahan ১৩০০ Md. Shahjahan অতিরিক্ত পরিচালক সরেজমিন উইং-অতিরিক্ত পরিচালকের কার্যালয় সিলেট জেলা, সিলেট । ০১৭৮৮৫৯৪৩০২ [email protected]
S. M. Fazlul Karim Sani ১৩০৩ S. M. Fazlul Karim Sani অতিরিক্ত পরিচালক বীজ প্রত্যয়ন এজেন্সী (SCA)-প্রশাসন ও অর্থ গাজীপুর সদর উপজেলা, গাজীপুর জেলা, ঢাকা । ০১৭১১১৯৫২৯১ [email protected]
মোঃ গোলাম মোস্তফা ১৩০৪ মোঃ গোলাম মোস্তফা অধ্যক্ষ প্রশিক্ষণ উইং-কৃষি প্রশিক্ষণ ইন্সটিটিউট তাজহাট মেট্রো, রংপুর জেলা, রংপুর। ১৭০০৭১৫১৩৪ [email protected]
Md. Hafizur Rahman ১৩০৫ Md. Hafizur Rahman অতিরিক্ত পরিচালক উদ্ভিদ সংরক্ষণ উইং-পেস্ট ম্যানেজমেন্ট সার্ভিলেন্স এন্ড ফোরকাস্টিং খামারবাড়ি, ঢাকা । ০১৭১২৬১৯৬০৯ [email protected]
Md. Farhad Hossain ১৩০৬ Md. Farhad Hossain অধ্যক্ষ প্রশিক্ষণ উইং-কৃষি প্রশিক্ষণ ইন্সটিটিউট নোয়াখালী জেলা, চট্টগ্রাম । ১৭৩১৩৬৪১১৬ [email protected]
Bibhuti Bhushan Sarker ১৩০৮ Bibhuti Bhushan Sarker অতিরিক্ত পরিচালক সরেজমিন উইং-অতিরিক্ত পরিচালকের কার্যালয় ঢাকা জেলা, ঢাকা । ০১৭১৮৭৪৩৯২৭ [email protected]
Bilash Chandra Pal ১৩০৯ Bilash Chandra Pal অধ্যক্ষ প্রশিক্ষণ উইং-কৃষি প্রশিক্ষণ ইন্সটিটিউট শেরপুর জেলা, ময়মনসিংহ। ০১৭১৬৭৯৮৮০১ [email protected]
Md. Shafiqul Islam ১৩১০ Md. Shafiqul Islam অধ্যক্ষ প্রশিক্ষণ উইং-কৃষি প্রশিক্ষণ ইন্সটিটিউট সিলেট জেলা, সিলেট । ০১৭১১৭০৭৭৫৪ [email protected]
Altaf Hossain ১৩১৩ Altaf Hossain অতিরিক্ত পরিচালক সরেজমিন উইং-অতিরিক্ত পরিচালকের কার্যালয় চট্টগ্রাম জেলা, চট্টগ্রাম । ০১৫৫৮৬২৬১৯৪ [email protected]
Mohammad Abbas Uddin ১৩১৪ Mohammad Abbas Uddin প্রশিক্ষণ উইং- আড়াইহাজার উপজেলা, নারায়ণগঞ্জ জেলা, ঢাকা । ০১৭২৬১২৪৬৬২ [email protected]
ড. মোঃ খালেদ কামাল ১৩১৫ ড. মোঃ খালেদ কামাল উপপরিচালক (এলআর) প্রশাসন ও অর্থ উইং-পরিচালকের দপ্তর খামারবাড়ি, ঢাকা । ০১৫৫২৩৭২৬৩১ [email protected]
Dr. Md. Ali Akbar ১৩২২ Dr. Md. Ali Akbar আঞ্চলিক বীজ প্রত্যয়ন অফিসার বীজ প্রত্যয়ন এজেন্সী (SCA)-আঞ্চলিক বীজ প্রত্যয়ন অফিস ও বীজ পরীক্ষাগার চট্টগ্রাম জেলা, চট্টগ্রাম । ০১৭১১৮৮৬০৭০ [email protected]
Md. Jahirul Islam ১৩২৫ Md. Jahirul Islam অতিরিক্ত পরিচালক প্রশাসন ও অর্থ উইং-প্রশাসন, অর্থ ও সাপোর্ট সার্ভিসেস ঢাকা জেলা, ঢাকা । ০১৮১৮৪৪১৬৮৪ [email protected]
Khandaker Abdul wahed ১৩২৬ Khandaker Abdul wahed অধ্যক্ষ প্রশিক্ষণ উইং-কৃষি প্রশিক্ষণ ইন্সটিটিউট ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা, চট্টগ্রাম । ০১৯০৮৩৩১২৮৮ [email protected]
Ahmed Ali Chowdhuy ১৩২৭ Ahmed Ali Chowdhuy অধ্যক্ষ প্রশিক্ষণ উইং-কৃষি প্রশিক্ষণ ইন্সটিটিউট মানিকগঞ্জ জেলা, ঢাকা । ০১৭৩৩৭১৮০২৬ [email protected]
r