ছবি চাকরির পরিচিতি নম্বর বিসিএস ব্যাচ নাম পদবি বর্তমান দপ্তর কর্মস্থান যোগাযোগের তথ্য ই-মেইল
Dr. Md. Saykhul Arifin ১৯৩৫ ২০ Dr. Md. Saykhul Arifin হর্টিকালচার উইং-হর্টিকালচার সেন্টার গাইবান্ধা জেলা, রংপুর। ০১৭১৬২৭৪২৫১ [email protected]
Dr. Md. Sadiqur Rahman ১৯৩৬ ২০ Dr. Md. Sadiqur Rahman সরেজমিন উইং- ময়মনসিংহ জেলা, ময়মনসিংহ। ০১৭১২২৭১৫০৫ [email protected]
DR. BIMAL KUMAR PRAMANIK ১৯৩৯ ২০ DR. BIMAL KUMAR PRAMANIK অতিরিক্ত উপপরিচালক (উদ্ভিদ সংরক্ষণ) সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় রাজশাহী জেলা, রাজশাহী । ১৭৪২২৯৭৭৮৪ [email protected]
Mohammad Abdul Hamid ১৯৪২ ২০ Mohammad Abdul Hamid অতিরিক্ত উপপরিচালক (উদ্ভিদ সংরক্ষণ) সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় জামালপুর জেলা, ময়মনসিংহ। ০১৭১২৯৪৩৫১৪ [email protected]
Md.Al Mamun ১৯৪৩ ২০ Md.Al Mamun অতিরিক্ত উপপরিচালক (শস্য) সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় রাঙ্গামাটি জেলা, চট্টগ্রাম । ০১৫৫৩২৫৭১১০ [email protected]
BIPLOB KUMAR MOHANTA ১৯৪৫ ২০ BIPLOB KUMAR MOHANTA সরেজমিন উইং- দিনাজপুর জেলা, রংপুর। ০১৭১০১৪৩৬৫৯ [email protected]
Md. Abul Kalam Azad ১৯৪৬ ২০ Md. Abul Kalam Azad অতিরিক্ত উপপরিচালক (উদ্ভিদ সংরক্ষণ) সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় গাইবান্ধা জেলা, রংপুর। ০১৭১৯৩৬২৪৩৫ [email protected]
Mohammad Didarul Alam ১৯৪৮ ২০ Mohammad Didarul Alam সরেজমিন উইং-অতিরিক্ত পরিচালকের কার্যালয় চট্টগ্রাম জেলা, চট্টগ্রাম । ০১৮৬৪৪৬৬৭৭৭ [email protected]
Mohammad Anowar Hossain ১৯৫০ ২০ Mohammad Anowar Hossain অতিরিক্ত উপপরিচালক (উদ্যান) সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় মানিকগঞ্জ জেলা, ঢাকা । ০১৮১৮৬১৯০৪৪ [email protected]
Md. Basirul Alam ১৯৫১ ২০ Md. Basirul Alam অতিরিক্ত উপপরিচালক (উদ্ভিদ সংরক্ষণ) সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় নোয়াখালী জেলা, চট্টগ্রাম । ১৮৩২৫৫৫৮১৪ [email protected]
Md. Saiful Islam ১৯৫২ ২০ Md. Saiful Islam অতিরিক্ত উপপরিচালক (শস্য) সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় পাবনা জেলা, রাজশাহী । ০১৭১৭০১৩৪৩০ [email protected]
Dr. Mohammad Razu Ahmed ১৯৫৩ ২০ Dr. Mohammad Razu Ahmed উপজেলা কৃষি অফিসার (এলআর) [সংযুক্ত] বারটান-প্রধান কার্যালয় খামারবাড়ি, ঢাকা । ০১৭১৮০০৯৯৯৯ [email protected]
Md. Khorshed Alam ১৯৫৫ ২০ Md. Khorshed Alam অতিরিক্ত উপপরিচালক (শস্য) সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় রংপুর জেলা, রংপুর। ০১৭১১৩২৮২২৪ [email protected]
Sontosh Chandra Chanda ১৯৫৯ ২০ Sontosh Chandra Chanda অতিরিক্ত উপপরিচালক (উদ্ভিদ সংরক্ষণ) সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় সিরাজগঞ্জ জেলা, রাজশাহী । ০১৭১৮৩৫৩৩৬৮ [email protected]
Md. Akhtaruzzaman ১৯৬০ ২০ Md. Akhtaruzzaman অতিরিক্ত উপপরিচালক (শস্য) সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় জয়পুরহাট জেলা, রাজশাহী । ০১৭১৭৯৭৫৩৩৯ [email protected]
Md. Basirul Alam ১৯৬১ ২০ Md. Basirul Alam অতিরিক্ত উপপরিচালক (শস্য) সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় নোয়াখালী জেলা, চট্টগ্রাম । ০১৭১১১৮০৮৮১ [email protected]
Sushanta Kumar Tarafder ১৯৬৩ ২০ Sushanta Kumar Tarafder অতিরিক্ত উপপরিচালক (শস্য) সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় যশোর জেলা, খুলনা । ০১৭১২১৯৫৭৮১ [email protected]
মোসাঃ মুসফিকা হাসনীন চৌধুরী ১৯৬৪ ২০ মোসাঃ মুসফিকা হাসনীন চৌধুরী সিনিয়র সহকারী পরিচালক জাতীয় কৃষি প্রশিক্ষণ একাডেমী (NATA)-সয়েল ফিজিক্স গাজীপুর জেলা, ঢাকা । ০১৭১৬৯৭২৯৭৭ [email protected]
Bijoy Krishna Halder ১৯৬৭ ২০ Bijoy Krishna Halder অতিরিক্ত উপপরিচালক (শস্য) সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় ঝিনাইদহ জেলা, খুলনা । ০১৯২৩১৮৬৫২০ [email protected]
Sufi Muhammad Rafiquzzaman ১৯৬৮ ২০ Sufi Muhammad Rafiquzzaman অতিরিক্ত উপপরিচালক (উদ্ভিদ সংরক্ষণ) সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় চুয়াডাঙ্গা জেলা, খুলনা । ০১৭১২৯৬৫১৫৩ [email protected]
Kazi safiquel Islam ১৯৬৯ ২০ Kazi safiquel Islam অতিরিক্ত উপপরিচালক (শস্য) সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় রাঙ্গামাটি জেলা, চট্টগ্রাম । ০১৭৪১০৮৫৮৯৪ [email protected]
DR. Md. Yeasin Ali ১৯৭৮ ২০ DR. Md. Yeasin Ali অতিরিক্ত উপপরিচালক (শস্য) সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা, রাজশাহী । ০১৭১২৯৯০৬৫৬ [email protected]
Md. Lutfar Rahman Sikder ১৯৭৯ ২০ Md. Lutfar Rahman Sikder প্রশিক্ষণ উইং-কৃষি প্রশিক্ষণ ইন্সটিটিউট মানিকগঞ্জ জেলা, ঢাকা । ০১৭১২৬৪০৮৯৫ [email protected]
Shamsuddin Ahmed ১৯৮০ ২০ Shamsuddin Ahmed অতিরিক্ত উপপরিচালক (উদ্ভিদ সংরক্ষণ) সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় মৌলভীবাজার জেলা, সিলেট । ০১৭১২১৫০৬৩৫ [email protected]
SM SALAHUDDIN ১৯৮৬ ২০ SM SALAHUDDIN অতিরিক্ত উপপরিচালক (শস্য) সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় মাদারীপুর জেলা, ঢাকা । ১৭১২৫৪৯৯০৪ [email protected]
Sukalpa Das ১৯৮৮ ২০ Sukalpa Das অতিরিক্ত উপপরিচালক (এলআর) প্রশাসন ও অর্থ উইং-পরিচালকের দপ্তর খামারবাড়ি, ঢাকা । ০১৭১১৪৮৮৬০২ [email protected]
Mohammad Mahbubur Rashid PhD ১৯৮৯ ২০ Mohammad Mahbubur Rashid PhD অতিরিক্ত উপপরিচালক (শস্য) সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় মুন্সিগঞ্জ জেলা, ঢাকা । ০১৭১২৫০৭৬৭০ [email protected]
Md. Rafiqul Islam Khan ১৯৯০ ২০ Md. Rafiqul Islam Khan অতিরিক্ত উপপরিচালক (শস্য) সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় গাজীপুর জেলা, ঢাকা । ০১৭১৬৬০২৬১৭ [email protected]
A. K. M. Hasibul Hasan ১৯৯১ ২০ A. K. M. Hasibul Hasan অতিরিক্ত উপপরিচালক (উদ্ভিদ সংরক্ষণ) সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় মেহেরপুর জেলা, খুলনা । ০১৭১০৮৯৪২২০ [email protected]
Md. Jalal Uddin ১৯৯২ ২০ Md. Jalal Uddin অতিরিক্ত উপপরিচালক (শস্য) সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় হবিগঞ্জ জেলা, সিলেট । ০১৭১৫৮৮৩৬৭২ [email protected]
Samir chandra Ghosh ১৯৯৩ ২০ Samir chandra Ghosh অতিরিক্ত উপপরিচালক (শস্য) সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় লালমনিরহাট জেলা, রংপুর। ০১৭১৯২০৮৩৩১ [email protected]
আবুল কালাম আজাদ ১৯৯৫ ২০ আবুল কালাম আজাদ সিনিয়র সহকারী পরিচালক জাতীয় কৃষি প্রশিক্ষণ একাডেমী (NATA)-কৃষি যন্ত্রপাতি ও পানি ব্যবস্থাপনা গাজীপুর জেলা, ঢাকা । ০১৯৪০৬৫২৪১২ [email protected]
মোঃ আমজাদ হোসেন ১৯৯৬ ২০ মোঃ আমজাদ হোসেন উপজেলা কৃষি অফিসার সরেজমিন উইং-উপজেলা কৃষি অফিসারের কার্যালয় সাতক্ষীরা সদর উপজেলা, সাতক্ষীরা জেলা, খুলনা । ০১৭০০৭১৫৯৫৪ [email protected]
জহির আহমদ ১৯৯৯ ২০ জহির আহমদ অতিরিক্ত উপপরিচালক (শস্য) সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় চট্টগ্রাম জেলা, চট্টগ্রাম । ১৭০০৫১৫২৮৩ [email protected]
Dr. Md. Akram  Hossain Chodhury ২০০০ ২০ Dr. Md. Akram Hossain Chodhury কর্মসূচি পরিচালক কর্মসূচি পরিচালকের কার্যালয়-বিএআরআই কর্তৃক উদ্ভাবিত চার ফসলভিত্তিক শস্যবিন্যাস প্রযুক্তি সম্প্রসারণ কর্মসূচি খামারবাড়ি, ঢাকা । ০১৭১১০৭১৯৭৩ [email protected]
Md. Abdullah Al Mamun ২০০১ ২০ Md. Abdullah Al Mamun অতিরিক্ত উপপরিচালক (উদ্ভিদ সংরক্ষণ) সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় জয়পুরহাট জেলা, রাজশাহী । ০১৭১২১১১৩০৮ [email protected]
Mohammad Abdus subhan ২০০২ ২০ Mohammad Abdus subhan অতিরিক্ত উপপরিচালক (শস্য) সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় চট্টগ্রাম জেলা, চট্টগ্রাম । ১৭০০৫১৫২৮৪ [email protected]
Zakia Sultana ২০০৩ ২০ Zakia Sultana অতিরিক্ত উপপরিচালক (উদ্যান) সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় জামালপুর জেলা, ময়মনসিংহ। ০১৭১৫১১৪৬৯৭ [email protected]
MD. WAHIDUZZAMAN ২০০৪ ২০ MD. WAHIDUZZAMAN অতিরিক্ত উপপরিচালক (উদ্ভিদ সংরক্ষণ) সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় মাগুরা জেলা, খুলনা । ০১৭২৭৩৫২৯৪৫ [email protected]
Dr. Mst. Nasrin Akhter Banu ২০০৬ ২০ Dr. Mst. Nasrin Akhter Banu অতিরিক্ত উপপরিচালক (শস্য) সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় ময়মনসিংহ জেলা, ময়মনসিংহ। ০১৭৪৩৮০৪৩০৫ [email protected]
Mira Rani Das ২০০৭ ২০ Mira Rani Das প্রশিক্ষণ উইং-কৃষি প্রশিক্ষণ ইন্সটিটিউট কুমিল্লা জেলা, চট্টগ্রাম । ১৭১৫৬৭৭৯৪৮ [email protected]
Nilufar Yasmin ২০১০ ২০ Nilufar Yasmin অতিরিক্ত উপপরিচালক (এলআর) [সংযুক্ত] ক্রপস উইং-পরিচালকের দপ্তর খামারবাড়ি, ঢাকা । ০১৭১১৭৮৯৫৬৫ [email protected]
Salma Akter ২০১১ ২০ Salma Akter সরেজমিন উইং- নেত্রকোণা জেলা, ময়মনসিংহ। ০১৭১১৪৪২৯৫৪ [email protected]
Tahmina Khatun ২০১২ ২০ Tahmina Khatun উদ্ভিদ সংরক্ষণ উইং-সার্ভিলেন্স এন্ড ফোরকাস্টিং খামারবাড়ি, ঢাকা । ০১৭১৫০১৪৫৩৭ [email protected]
Aiasha Khatun ২০১৩ ২০ Aiasha Khatun প্রশিক্ষণ উইং-কৃষি প্রশিক্ষণ ইন্সটিটিউট সিলেট জেলা, সিলেট । ০১৭২৩৪৩৪৭৯৯ [email protected]
SHAHNAJ RAHMAN ২০১৬ ২০ SHAHNAJ RAHMAN সরেজমিন উইং- কুমিল্লা জেলা, চট্টগ্রাম । ০১৭১৬২৪৩৭৮৫ [email protected]
Rouson Ara Begum ২০১৮ ২০ Rouson Ara Begum বীজ প্রত্যয়ন এজেন্সী (SCA)-সীড রেগুলেশন ও মান নিয়ন্ত্রণ গাজীপুর জেলা, ঢাকা । ০১৭১১১৬০২৫৯ [email protected]
মোঃ নজরুল ইসলাম ২০২৫ ২১ মোঃ নজরুল ইসলাম অতিরিক্ত উপপরিচালক (শস্য) সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় খুলনা জেলা, খুলনা । ০১৭০০৭১৫৩৮২ [email protected]
MD. SHAMIM ২০২৬ ২১ MD. SHAMIM সরেজমিন উইং- দিনাজপুর জেলা, রংপুর। ০১৭১৬৪৮২৭১০ [email protected]
Dr. Md. Hasanul Kabir Kamaly ২০২৮ ২১ Dr. Md. Hasanul Kabir Kamaly বীজ প্রত্যয়ন এজেন্সী (SCA)-কেন্দ্রীয় বীজ পরীক্ষাগার গাজীপুর জেলা, ঢাকা । ০১৭১১৩৭৯২৩১ [email protected]
r