ছবি চাকরির পরিচিতি নম্বর বিসিএস ব্যাচ নাম পদবি বর্তমান দপ্তর কর্মস্থান যোগাযোগের তথ্য ই-মেইল
Md. Jahirul Islam ১৩২৫ Md. Jahirul Islam অতিরিক্ত পরিচালক প্রশাসন ও অর্থ উইং-প্রশাসন, অর্থ ও সাপোর্ট সার্ভিসেস ঢাকা জেলা, ঢাকা । ০১৮১৮৪৪১৬৮৪ [email protected]
Khandaker Abdul wahed ১৩২৬ Khandaker Abdul wahed অধ্যক্ষ প্রশিক্ষণ উইং-কৃষি প্রশিক্ষণ ইন্সটিটিউট ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা, চট্টগ্রাম । ০১৯০৮৩৩১২৮৮ [email protected]
Ahmed Ali Chowdhuy ১৩২৭ Ahmed Ali Chowdhuy অধ্যক্ষ প্রশিক্ষণ উইং-কৃষি প্রশিক্ষণ ইন্সটিটিউট মানিকগঞ্জ জেলা, ঢাকা । ০১৭৩৩৭১৮০২৬ [email protected]
মো. জাহিদ হোসেন ১৩২৮ মো. জাহিদ হোসেন প্রশিক্ষণ উইং- ঢাকা জেলা, ঢাকা । ১৭১৫০১৩২০০ [email protected]
অজিত কুমার সরকার ১৩৩০ অজিত কুমার সরকার পরিকল্পনা, প্রকল্প বাস্তবায়ন ও আইসিটি উইং-পরিচালকের দপ্তর খামারবাড়ি, ঢাকা । ১৭১৭০৫২৬১২ [email protected]
Abul Basar Md. Mostafizar Rahman ১৩৩২ Abul Basar Md. Mostafizar Rahman জেলা বীজ প্রত্যয়ন অফিসার বীজ প্রত্যয়ন এজেন্সী (SCA)-জেলা বীজ প্রত্যয়ন অফিস পাবনা সদর উপজেলা, পাবনা জেলা, রাজশাহী । ০১৭১২৯৮৭৯৬২ [email protected]
Md. Humayn Kabir ১৩৩৪ Md. Humayn Kabir অধ্যক্ষ প্রশিক্ষণ উইং-কৃষি প্রশিক্ষণ ইন্সটিটিউট রাঙ্গামাটি জেলা, চট্টগ্রাম । ০১৭০০৭১৫২৬ [email protected]
Mohammad Ali ১৩৩৬ Mohammad Ali অতিরিক্ত পরিচালক সরেজমিন উইং-অতিরিক্ত পরিচালকের কার্যালয় যশোর জেলা, খুলনা । ০১৭১২৬৪৯৫৯৬ [email protected]
Md.Aftab Uddin ১৩৩৮ Md.Aftab Uddin অতিরিক্ত পরিচালক সরেজমিন উইং-অতিরিক্ত পরিচালকের কার্যালয় বরিশাল সদর উপজেলা, বরিশাল জেলা, বরিশাল । ১৭১৮৬২৪২২৯ [email protected]
Md. Jasim Uddin Khan ১৩৩৯ Md. Jasim Uddin Khan উপপরিচালক (এলআর) প্রশাসন ও অর্থ উইং-পরিচালকের দপ্তর খামারবাড়ি, ঢাকা । ০১৭৩১০৮৮৯৩২ [email protected]
A.K.M. Shahriar ১৩৪২ A.K.M. Shahriar অতিরিক্ত পরিচালক সরেজমিন উইং-অতিরিক্ত পরিচালকের কার্যালয় বগুড়া জেলা, রাজশাহী । ০১৮১৯৮৬৫৩৯২ [email protected]
রমেশ চন্দ্র ব্রহ্ম ১৩৪৩ রমেশ চন্দ্র ব্রহ্ম উপপরিচালক সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় গোপালগঞ্জ সদর উপজেলা, গোপালগঞ্জ জেলা, ঢাকা । ১৭০০৭১৫৩৩৭ [email protected]
Md. Mahbubur Rahman ১৩৪৫ Md. Mahbubur Rahman সহকারী আঞ্চলিক বীজ প্রত্যয়ন অফিসার বীজ প্রত্যয়ন এজেন্সী (SCA)-আঞ্চলিক বীজ প্রত্যয়ন অফিস ও বীজ পরীক্ষাগার গাজীপুর সদর উপজেলা, গাজীপুর জেলা, ঢাকা । ০১৭৫৩৪১২০৪০ [email protected]
এস.এম.ফেরদৌস ১৩৪৯ এস.এম.ফেরদৌস উপপরিচালক সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় গাইবান্ধা সদর উপজেলা, গাইবান্ধা জেলা, রংপুর। ০১৭০০৭১৫৩২৭ [email protected]
Mahfuz Hossain Mirdah ১৩৫২ Mahfuz Hossain Mirdah অতিরিক্ত পরিচালক সরেজমিন উইং-সম্প্রসারণ ও কো-অর্ডিনেশন খামারবাড়ি, ঢাকা । ০১৯১১৩৯৩৫৫৫ [email protected]
জি, এম আবদুর রউফ ১৩৫৪ জি, এম আবদুর রউফ অধ্যক্ষ প্রশিক্ষণ উইং-কৃষি প্রশিক্ষণ ইন্সটিটিউট ঝিনাইদহ সদর উপজেলা, ফরিদপুর জেলা, ঢাকা । ০১৭০০৭১৫৩৫৭ [email protected]
Md. Fazlur Rahman ১৩৫৫ Md. Fazlur Rahman উপপরিচালক সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় রাজবাড়ী জেলা, ঢাকা । ১৭১৮৩৫৪৯৫৭ [email protected]
A B M Badruzzaman ১৩৫৯ A B M Badruzzaman অতিরিক্ত পরিচালক প্রশিক্ষণ উইং-ডিপ্লোমা এডুকেশন ও কো-অর্ডিনেশন খামারবাড়ি, ঢাকা । ০১৭১৫০৪৯০০৫ [email protected]
Sayed Shamsul Alam ১৩৬০ Sayed Shamsul Alam মুখ্য প্রশিক্ষক প্রশিক্ষণ উইং-কৃষি প্রশিক্ষণ ইন্সটিটিউট ঢাকা জেলা, ঢাকা । ০১৭৪১৪০০০৯৭ [email protected]
Md. Saiful Islam Patwary ১৩৬২ Md. Saiful Islam Patwary প্রকল্প পরিচালকের কার্যালয়- খামারবাড়ি, ঢাকা । ০১৭১২৭১৮৮০৭ [email protected]
Shohir Uddin Ahmed ১৩৬৩ Shohir Uddin Ahmed উপপরিচালক উদ্ভিদ সংগনিরোধ উইং-উদ্ভিদ সংগনিরোধ কেন্দ্র দিনাজপুর জেলা, রংপুর। ০১৭০০৭১৬২৪১ [email protected]
ALI AHAMMAD ১৩৬৬ ALI AHAMMAD উপপরিচালক সরেজমিন উইং-অতিরিক্ত পরিচালকের কার্যালয় কুমিল্লা জেলা, চট্টগ্রাম । ০১৭৩২৩৯৭০০১ [email protected]
ড. মুহম্মদ শরীফুল ইসলাম ১৩৬৭ ড. মুহম্মদ শরীফুল ইসলাম উপপরিচালক জাতীয় কৃষি প্রশিক্ষণ একাডেমী (NATA)-এগ্রোনমি ও ফার্ম গাজীপুর জেলা, ঢাকা । ০১৭৪৩০৫১১১৫ [email protected]
Binoy Krishna Debnath ১৩৭০ Binoy Krishna Debnath উপপরিচালক সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় ভোলা জেলা, বরিশাল । ০১৭৩১১৯৫০১৩ [email protected]
Md. Sazdar Rahman ১৩৭১ Md. Sazdar Rahman উপাধ্যক্ষ প্রশিক্ষণ উইং-কৃষি প্রশিক্ষণ ইন্সটিটিউট ঈশ্বরদী উপজেলা, পাবনা জেলা, রাজশাহী । ০১৭০০৭১৫০৭০ [email protected]
সুধেন্দ্র নাথ রায় ১৩৭২ সুধেন্দ্র নাথ রায় উপপরিচালক সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় জয়পুরহাট সদর উপজেলা, জয়পুরহাট জেলা, রাজশাহী । ১৭০০৭১৫৩৬২ [email protected]
Nikhil Chandra Sen ১৩৭৪ Nikhil Chandra Sen মুখ্য প্রশিক্ষক প্রশিক্ষণ উইং-কৃষি প্রশিক্ষণ ইন্সটিটিউট ঢাকা জেলা, ঢাকা । ০১৭২৪৩৭৭২৮৪ [email protected]
KAZI HABIBUR RAHMAN ১৩৭৭ KAZI HABIBUR RAHMAN সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় নারায়ণগঞ্জ জেলা, ঢাকা । ১৭১৫৩৩১৬৯২ [email protected]
S M Golam Mostafa Bhuiyan ১৩৭৯ S M Golam Mostafa Bhuiyan প্রশিক্ষণ উইং- আড়াইহাজার উপজেলা, নারায়ণগঞ্জ জেলা, ঢাকা । ০১৭২০০৫৪০৩৪ [email protected]
মোহাম্মদ আবু নাছের ১৩৮২ মোহাম্মদ আবু নাছের উপপরিচালক সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর উপজেলা, ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা, চট্টগ্রাম । ০১৭০০৭১৫২৬৫ [email protected]
Dr. Mohammad Sofiqul Islam ১৩৮৩ Dr. Mohammad Sofiqul Islam উপপরিচালক (এলআর) [সংযুক্ত] পরিকল্পনা, প্রকল্প বাস্তবায়ন ও আইসিটি উইং-পরিচালকের দপ্তর খামারবাড়ি, ঢাকা । ০১৭১৮২৯৪৪৯৮ [email protected]
ড. মোঃ দেলোয়ার হোসেন মজুমদার ১৩৮৫ ড. মোঃ দেলোয়ার হোসেন মজুমদার উপপরিচালক জাতীয় কৃষি প্রশিক্ষণ একাডেমী (NATA)-কৃষি সম্প্রসারণ ও গ্রামীণ অর্থনীতি গাজীপুর জেলা, ঢাকা । ০১৮১৫৫৯৭৩০৪ [email protected]
Khondokar Mohammad Maududul Islam ১৩৮৮ Khondokar Mohammad Maududul Islam উপপরিচালক হর্টিকালচার উইং-হর্টিকালচার সেন্টার রংপুর জেলা, রংপুর। ০১৭১১৯৭৬৬৭১ [email protected]
Zakia Begum ১৩৯০ Zakia Begum উপপরিচালক উদ্ভিদ সংরক্ষণ উইং-সার্ভিলেন্স এন্ড ফোরকাস্টিং খামারবাড়ি, ঢাকা । ০১৭৪০৫৯৩১৪৮ [email protected]
Kajol Chandro Pandit ১৩৯৩ Kajol Chandro Pandit জেলা বীজ প্রত্যয়ন অফিসার বীজ প্রত্যয়ন এজেন্সী (SCA)-জেলা বীজ প্রত্যয়ন অফিস কিশোরগঞ্জ সদর উপজেলা, কিশোরগঞ্জ জেলা, ঢাকা । ০১৬৮৬৫৫৭১১৬ [email protected]
Dilruba Akhter ১৩৯৫ Dilruba Akhter মুখ্য প্রশিক্ষক প্রশিক্ষণ উইং-কৃষি প্রশিক্ষণ ইন্সটিটিউট হোমনা উপজেলা, কুমিল্লা জেলা, চট্টগ্রাম । ০১৭১৬৫৪৪৩৩৭ [email protected]
Dr.Md.Ahsan Ullah ১৩৯৬ Dr.Md.Ahsan Ullah উপাধ্যক্ষ প্রশিক্ষণ উইং-কৃষি প্রশিক্ষণ ইন্সটিটিউট শেরপুর জেলা, ময়মনসিংহ। ০১৭১৪৪১৯৬৩৯ [email protected]
Md. Abdul Jolil Mondal ১৩৯৭ Md. Abdul Jolil Mondal সহকারী আঞ্চলিক বীজ প্রত্যয়ন অফিসার বীজ প্রত্যয়ন এজেন্সী (SCA)-আঞ্চলিক বীজ প্রত্যয়ন অফিস ও বীজ পরীক্ষাগার চট্টগ্রাম জেলা, চট্টগ্রাম । ০১৮২০৮২৬৬৪২ [email protected]
Dr. Md. Abul Hossen ১৩৯৮ Dr. Md. Abul Hossen উপপরিচালক (এলআর) প্রশাসন ও অর্থ উইং-পরিচালকের দপ্তর খামারবাড়ি, ঢাকা । ০১৭১২২৭৯৭০২ [email protected]
বিধু ভূষণ রায় ১৪০০ বিধু ভূষণ রায় উপপরিচালক সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় লালমনিরহাট সদর উপজেলা, লালমনিরহাট জেলা, রংপুর। ১৭০০৭১৫৪০৪ [email protected]
Md. Manjurul Haque ১৪০৩ Md. Manjurul Haque জেলা বীজ প্রত্যয়ন অফিসার বীজ প্রত্যয়ন এজেন্সী (SCA)-জেলা বীজ প্রত্যয়ন অফিস রংপুর সদর উপজেলা, রংপুর জেলা, রংপুর। ০১৭১৪৫৩৮৫৬৯ [email protected]
জনাব ড. এ কে এম ফরহাদ ১৪০৭ জনাব ড. এ কে এম ফরহাদ অধ্যক্ষ প্রশিক্ষণ উইং-কৃষি প্রশিক্ষণ ইন্সটিটিউট হাটহাজারী উপজেলা, চট্টগ্রাম জেলা, চট্টগ্রাম । ১৭০০৭১৫০৫৩ [email protected]
Niruttam Kumar Sarker ১৪০৯ Niruttam Kumar Sarker উপপরিচালক সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় মুন্সিগঞ্জ জেলা, ঢাকা । ০১৭১৫০৮৩১০৯ [email protected]
সুধেন্দু শেখর মালাকার ১৪১০ সুধেন্দু শেখর মালাকার উপপরিচালক সরেজমিন উইং-অতিরিক্ত পরিচালকের কার্যালয় যশোর সদর উপজেলা, যশোর জেলা, খুলনা । ১৭৪০৯৯৫৩৫৪ [email protected]
মোঃ ফজলুল হক ১৪১১ মোঃ ফজলুল হক পরিকল্পনা, প্রকল্প বাস্তবায়ন ও আইসিটি উইং-পরিচালকের দপ্তর খামারবাড়ি, ঢাকা । ১৭০০৭১৫৮৯৪ [email protected]
G,M,A,GAFUR ১৪১২ G,M,A,GAFUR উপপরিচালক সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় মাদারীপুর জেলা, ঢাকা । ০১৭১২২৯৫৫১২ [email protected]
Md. Monzurul Huda ১৪১৩ Md. Monzurul Huda উপপরিচালক সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা, রাজশাহী । ০১৯২২০৮৪৩৮৫ hudarajshah[email protected]
Md. Abdul Amin ১৪১৪ Md. Abdul Amin জেলা বীজ প্রত্যয়ন অফিসার বীজ প্রত্যয়ন এজেন্সী (SCA)-জেলা বীজ প্রত্যয়ন অফিস টাঙ্গাইল সদর উপজেলা, টাঙ্গাইল জেলা, ঢাকা । ০১৭১২৮৩২৮২৯ [email protected]
Monojit Kumar Mollik ১৪১৫ Monojit Kumar Mollik মুখ্য প্রশিক্ষক প্রশিক্ষণ উইং-কৃষি প্রশিক্ষণ ইন্সটিটিউট ঝিনাইদহ জেলা, খুলনা । ০১৭০০৭১৫৪৫০ [email protected]
মোঃ বেনজীর আলম ১৪১৬ মোঃ বেনজীর আলম প্রকল্প পরিচালক প্রকল্প পরিচালকের কার্যালয়-কৃষি প্রশিক্ষণ ইনস্টিটিউটসমূহের কার্যক্রম শক্তিশালীকরণ প্রকল্প খামারবাড়ি, ঢাকা । ০১৭১১২০৫১৫০ [email protected]
r