ছবি চাকরির পরিচিতি নম্বর বিসিএস ব্যাচ নাম পদবি বর্তমান দপ্তর কর্মস্থান যোগাযোগের তথ্য ই-মেইল
MD. Tajul Islam Patwary ১৬০০ ১০ MD. Tajul Islam Patwary প্রকল্প পরিচালক প্রকল্প পরিচালকের কার্যালয়-উপজেলা পর্যায়ে প্রযুক্তি হস্তান্তরের জন্য কৃষক প্রশিক্ষণ (৩য় পর্যায়) প্রকল্প ঢাকা জেলা, ঢাকা । ০১৫৫৩৭৪৯১৭৮ [email protected]
মোঃ খায়রুল আলম ১৬০১ ১০ মোঃ খায়রুল আলম প্রকল্প পরিচালক প্রকল্প পরিচালকের কার্যালয়-কৃষক পর্যায়ে উন্নত মানের ডাল, তেল ও মসলা বীজ উৎপাদন, সংরক্ষণ ও বিতরণ (৩য় পর্যায়) প্রকল্প খামারবাড়ি, ঢাকা । ১৯১৫১৬১৭৮৪ [email protected]
Md. Mahbubul Alam ১৬০২ ১০ Md. Mahbubul Alam উপপরিচালক প্রশাসন ও অর্থ উইং-প্রশাসন ঢাকা জেলা, ঢাকা । ০১৭৯৪৩৭৮০০৫ [email protected]
মো. নোয়াখেরুল ইসলাম ১৬০৫ ১০ মো. নোয়াখেরুল ইসলাম জেলা প্রশিক্ষণ অফিসার সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় চট্টগ্রাম জেলা, চট্টগ্রাম । ০১৭০০৭১৫২৭১ [email protected]
Md. Fakhrul Hassan ১৬০৬ ১০ Md. Fakhrul Hassan উপপরিচালক উদ্ভিদ সংরক্ষণ উইং-বালাইনাশক মান নিয়ন্ত্রণ খামারবাড়ি, ঢাকা । ০১৭১১১৬১৪০০ [email protected]
জনাব মো: মোশাররফ হোসেন খান ১৬০৭ ১০ জনাব মো: মোশাররফ হোসেন খান জেলা প্রশিক্ষণ অফিসার সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় ফেনী জেলা, চট্টগ্রাম । ০১৭০০৭১৫৩২৩ [email protected]
Md. Shahjahan Ali Biswas ১৬০৮ ১০ Md. Shahjahan Ali Biswas মুখ্য প্রশিক্ষক প্রশিক্ষণ উইং-কৃষি প্রশিক্ষণ ইন্সটিটিউট মানিকগঞ্জ জেলা, ঢাকা । ০১৭১৮৪৩৯৩৯২ [email protected]
Md. Mostofa Kamal ১৬০৯ ১০ Md. Mostofa Kamal উপপরিচালক (এলআর) প্রশাসন ও অর্থ উইং-পরিচালকের দপ্তর ঢাকা, খামারবাড়ি, সদর দপ্তর। ০১৭১৬৭৯৬৪৩২ [email protected]
Md. Taherul Islam ১৬১০ ১০ Md. Taherul Islam প্রকল্প পরিচালক প্রকল্প পরিচালকের কার্যালয়-নগর কৃষি উৎপাদন সহায়ক (পাইলট) প্রকল্প খামারবাড়ি, ঢাকা । ০১৭১২৬৮৫৩৭৭ [email protected]
Dr. Md. Mamun Ur Rashid ১৬১১ ১০ Dr. Md. Mamun Ur Rashid মুখ্য প্রশিক্ষক প্রশিক্ষণ উইং-কৃষি প্রশিক্ষণ ইন্সটিটিউট গাজীপুর জেলা, ঢাকা । ০১৯১১২২১৯২৭ [email protected]
হরলাল মধু ১৬১৩ ১০ হরলাল মধু জেলা প্রশিক্ষণ অফিসার সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় গোপালগঞ্জ জেলা, ঢাকা । ১৭০০৭১৫৩৩৮ [email protected]
মোঃ রেজাউল করিম ১৬১৪ ১০ মোঃ রেজাউল করিম তথ্য অফিসার (উদ্ভিদ সংরক্ষণ) কৃষি তথ্য সার্ভিস (AIS)-এ আই এস খামারবাড়ি, ঢাকা । ০১৭১২০২৯১৮৫ [email protected]
মোহাম্মেদ কামরুল হক ১৬১৫ ১০ মোহাম্মেদ কামরুল হক উপপরিচালক প্রশিক্ষণ উইং-ডিপ্লোমা এডুকেশন খামারবাড়ি, ঢাকা । ০১৭১৬৭৪৮৯৬৯ [email protected]
Dr. Akkas Mahmud ১৬১৬ ১০ Dr. Akkas Mahmud মুখ্য প্রশিক্ষক প্রশিক্ষণ উইং-কৃষি প্রশিক্ষণ ইন্সটিটিউট মানিকগঞ্জ জেলা, ঢাকা । ০১৮১৫৮৪৬০৫৯ [email protected]
নিতাই চন্দ্র বণিক ১৬১৭ ১০ নিতাই চন্দ্র বণিক উপপরিচালক হর্টিকালচার উইং-হর্টিকালচার সেন্টার জামালপুর জেলা, ময়মনসিংহ। ১৭০০৭১৫৯২২ [email protected]
মোঃ আমজাদ হোসেন ১৬১৮ ১০ মোঃ আমজাদ হোসেন উপপরিচালক হর্টিকালচার উইং-হর্টিকালচার সেন্টার মেহেরপুর জেলা, খুলনা । ১৭০০৭১৫৯৩৩ [email protected]
মোঃ আব্দুল কাদের ১৬১৯ ১০ মোঃ আব্দুল কাদের উপপরিচালক উদ্ভিদ সংগনিরোধ উইং-উদ্ভিদ সংগনিরোধ কেন্দ্র যশোর জেলা, খুলনা । ১৭০০৭১৬২৪৩ [email protected]
Chowdhury Abu Ala Moududi ১৬২০ ১০ Chowdhury Abu Ala Moududi জেলা বীজ প্রত্যয়ন অফিসার বীজ প্রত্যয়ন এজেন্সী (SCA)-জেলা বীজ প্রত্যয়ন অফিস নীলফামারী জেলা, রংপুর। ০১৭১১৯৩৬০৪৫ [email protected]
Md. Rafiqul Islam ১৬২১ ১০ Md. Rafiqul Islam জেলা বীজ প্রত্যয়ন অফিসার বীজ প্রত্যয়ন এজেন্সী (SCA)-জেলা বীজ প্রত্যয়ন অফিস দিনাজপুর জেলা, রংপুর। ০১৭১২৯৩০২৫৩ [email protected]
Ahmed Shafi ১৬২২ ১০ Ahmed Shafi উপপরিচালক বীজ প্রত্যয়ন এজেন্সী (SCA)-পরিকল্প, বাস্তবায়ন ও মূল্যায়ন গাজীপুর জেলা, ঢাকা । ০১৭১০৯৪৫৪৭৭ [email protected]
Md. Saruarul Ahsan ১৬২৩ ১০ Md. Saruarul Ahsan মুখ্য প্রশিক্ষক প্রশিক্ষণ উইং-কৃষি প্রশিক্ষণ ইন্সটিটিউট সিলেট জেলা, সিলেট । ০১৭১৩৯৪০৯৩১ [email protected]
মো: রবিউল হক মজুমদার ১৬২৪ ১১ মো: রবিউল হক মজুমদার সরেজমিন উইং- সুনামগঞ্জ জেলা, সিলেট । ০১৬৭০৬০৫০৪৬ [email protected]
মোঃ মিজানুর রহমান ১৬২৫ ১১ মোঃ মিজানুর রহমান মুখ্য প্রশিক্ষক প্রশিক্ষণ উইং-কৃষি প্রশিক্ষণ ইন্সটিটিউট ঈশ্বরদী উপজেলা, পাবনা জেলা, রাজশাহী । ০১৭০০৭১৫০৭১ [email protected]
MD. SHAMIM ASHRAF ১৬২৬ ১১ MD. SHAMIM ASHRAF সরেজমিন উইং- দিনাজপুর জেলা, রংপুর। ০১৭১৬৮৭৭৯১৬ [email protected]
মোঃ আশরাফ উদ্দিন ১৬২৭ ১১ মোঃ আশরাফ উদ্দিন উপপরিচালক সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় শেরপুর জেলা, ময়মনসিংহ। ১৭০০৭১৫৫৩৭ [email protected]
ড. মোহিত কুমার দে ১৬২৮ ১১ ড. মোহিত কুমার দে জেলা প্রশিক্ষণ অফিসার সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় কিশোরগঞ্জ জেলা, ঢাকা । ০১৭০০৭১৫৩৮৪ [email protected]
Maqbul Ahammed ১৬২৯ ১১ Maqbul Ahammed জেলা বীজ প্রত্যয়ন অফিসার বীজ প্রত্যয়ন এজেন্সী (SCA)-জেলা বীজ প্রত্যয়ন অফিস মুন্সিগঞ্জ জেলা, ঢাকা । ০১৫৫২৩৯৪১৪৮ [email protected]
মো: ছাইফুল আলম ১৬৩০ ১১ মো: ছাইফুল আলম জেলা প্রশিক্ষণ অফিসার সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা, চট্টগ্রাম । ০১৭০০৭১৫২৬৬ [email protected]
Mahmudul Hasan ১৬৩৪ ১১ Mahmudul Hasan প্রকল্প পরিচালক জাতীয় কৃষি প্রশিক্ষণ একাডেমী (NATA)-প্রকল্প-NATA গাজীপুর জেলা, ঢাকা । ০১৭১৫১০১৮১৮ [email protected]
Md. Joinal Abedin ১৬৩৫ ১১ Md. Joinal Abedin উপপরিচালক সরেজমিন উইং-অতিরিক্ত পরিচালকের কার্যালয় রাজশাহী জেলা, রাজশাহী । ০১৭৩২৮২৯৬০৫ [email protected]
মোঃ রফিকুল ইসলাম ১৬৩৭ ১১ মোঃ রফিকুল ইসলাম মুখ্য প্রশিক্ষক প্রশিক্ষণ উইং-কৃষি প্রশিক্ষণ ইন্সটিটিউট তাজহাট মেট্রো, রংপুর জেলা, রংপুর। ১৭০০৭১৫১৩৮ [email protected]
Md. Faridul Hassan ১৬৩৮ ১১ Md. Faridul Hassan জেলা বীজ প্রত্যয়ন অফিসার বীজ প্রত্যয়ন এজেন্সী (SCA)-জেলা বীজ প্রত্যয়ন অফিস সিরাজগঞ্জ জেলা, রাজশাহী । ০১৭১২২১৮৮৭০ [email protected]
Md. Tamiz Uddin Khan ১৬৪০ ১১ Md. Tamiz Uddin Khan উপপরিচালক সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় হবিগঞ্জ জেলা, সিলেট । ০১৭২৬৯০৫৬৫০ [email protected]
জনাব ড. মোঃ সফি উদ্দিন ১৬৪১ ১১ জনাব ড. মোঃ সফি উদ্দিন জেলা প্রশিক্ষণ অফিসার সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় লক্ষ্মীপুর জেলা, চট্টগ্রাম । ০১৭০০৭১৫৩৯৯ [email protected]
মোঃ জসীম উদ্দিন ১৬৪৬ ১১ মোঃ জসীম উদ্দিন জেলা প্রশিক্ষণ অফিসার সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় গাজীপুর জেলা, ঢাকা । ১৭০০৭১৫৩৩৩ [email protected]
sushanta Kumar ১৬৪৭ ১১ sushanta Kumar অতিরিক্ত উপপরিচালক (শস্য) সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় কুষ্টিয়া জেলা, খুলনা । ০১৭১৭৭২০২১৬০ [email protected]
ড. মোঃ এখলাছ উদ্দিন ১৬৪৮ ১১ ড. মোঃ এখলাছ উদ্দিন উপপরিচালক জাতীয় কৃষি প্রশিক্ষণ একাডেমী (NATA)-পরিকল্পনা ও প্রকাশনা গাজীপুর জেলা, ঢাকা । ০১৭১৬২৫৭৩৫৪ [email protected]
ড. মোঃ মঈন উদ্দিন ১৬৫২ ১১ ড. মোঃ মঈন উদ্দিন উপপরিচালক জাতীয় কৃষি প্রশিক্ষণ একাডেমী (NATA)-ফুড প্রসেসিং টেকনোলজি গাজীপুর জেলা, ঢাকা । ০১৭১১৯৬৯৬৮৮ [email protected]
জনাব ভূঞা এটিএম ওবায়দুল্লাহ ১৬৫৩ ১১ জনাব ভূঞা এটিএম ওবায়দুল্লাহ মুখ্য প্রশিক্ষক প্রশিক্ষণ উইং-কৃষি প্রশিক্ষণ ইন্সটিটিউট ঢাকা জেলা, ঢাকা । ১৭০০৭১৫১০৮ [email protected]
Md.  Ayub Ali ১৬৫৪ ১১ Md. Ayub Ali প্রকল্প পরিচালক প্রকল্প পরিচালকের কার্যালয়-স্মলহোল্ডার এগ্রিকালচারাল কম্পিটিটিভনেস প্রজেক্ট (এসএসিপি) খামারবাড়ি, ঢাকা । ৮৮০১৭১১১৮৮১০৪ [email protected]
Ali Ahmed ১৬৫৫ ১১ Ali Ahmed মুখ্য প্রশিক্ষক প্রশিক্ষণ উইং-কৃষি প্রশিক্ষণ ইন্সটিটিউট রাঙ্গামাটি জেলা, চট্টগ্রাম । ০১৮৪৫৭৭৫৪৮১ [email protected]
Md. Samsul Wadud ১৬৫৬ ১১ Md. Samsul Wadud সরেজমিন উইং- বগুড়া জেলা, রাজশাহী । ০১৭৪৯৬০০০০৯ [email protected]
Md. Nazrul Islam ১৬৫৭ ১১ Md. Nazrul Islam জেলা প্রশিক্ষণ অফিসার সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা, রাজশাহী । ০১৭১২৬২৮২৮২ [email protected]
মোঃ নূরুল ইসলাম ১৬৫৮ ১১ মোঃ নূরুল ইসলাম উপপরিচালক সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় সাতক্ষীরা জেলা, খুলনা । ০১৭০০৭১৫৫২৮ [email protected]
Muhammad Shah Alam ১৬৫৯ ১১ Muhammad Shah Alam জেলা বীজ প্রত্যয়ন অফিসার বীজ প্রত্যয়ন এজেন্সী (SCA)-জেলা বীজ প্রত্যয়ন অফিস বরগুনা জেলা, বরিশাল । ০১৭১৬০১২৫৭৭ [email protected]
Azharul Islam Siddeki ১৬৫৯ক ১১ Azharul Islam Siddeki জেলা প্রশিক্ষণ অফিসার সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় টাঙ্গাইল জেলা, ঢাকা । ০১৭১৮৯৬৫১৪৯ [email protected]
মোঃ হাফিজুর রহমান ১৬৬০ ১১ মোঃ হাফিজুর রহমান জেলা প্রশিক্ষণ অফিসার সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় খুলনা জেলা, খুলনা । ০১৭০০৭১৫১৪৯ [email protected]
মোঃ দুলাল হোসন ১৬৬১ ১১ মোঃ দুলাল হোসন জেলা প্রশিক্ষণ অফিসার সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় নরসিংদী জেলা, ঢাকা । ১৭০০৭১৫৪৬৬ [email protected]
Md. Ekramul Haque ১৬৬৪ ১১ Md. Ekramul Haque উপপরিচালক (এলআর) প্রশাসন ও অর্থ উইং-পরিচালকের দপ্তর খামারবাড়ি, ঢাকা । ০১৫৫২৩০৮৯৮১ [email protected]
এস. এম. বোরহান উদ্দিন আহমেদ ১৬৬৫ ১১ এস. এম. বোরহান উদ্দিন আহমেদ উপপরিচালক প্রশিক্ষণ উইং-উচ্চতর শিক্ষা ও বিদেশ প্রশিক্ষণ খামারবাড়ি, ঢাকা । ০১৭১১২৪৬৮৪১ [email protected]
r