ছবি চাকরির পরিচিতি নম্বর বিসিএস ব্যাচ নাম পদবি বর্তমান দপ্তর কর্মস্থান যোগাযোগের তথ্য ই-মেইল
Dr. Abdul Mazed ১৭২৮ ১৩ Dr. Abdul Mazed উপপরিচালক (এলআর) প্রশাসন ও অর্থ উইং-পরিচালকের দপ্তর খামারবাড়ি, ঢাকা । ০১৮১৪৮৪৯১৯০ [email protected]
Dr. Md. Jainul Abedin ১৭২৯ ১৩ Dr. Md. Jainul Abedin উপপরিচালক উদ্ভিদ সংরক্ষণ উইং-বালাইনাশক প্রশাসন খামারবাড়ি, ঢাকা । ০১৭১১৪৬০১৭১ [email protected]
ড. মোঃ নূরে আলম সিদ্দিকী ১৭৩০ ১৩ ড. মোঃ নূরে আলম সিদ্দিকী জাতীয় কৃষি প্রশিক্ষণ একাডেমী (NATA)- গাজীপুর জেলা, ঢাকা । ১৭১৬৯০০৪৩০ [email protected]
মোঃ মতিউজ্জামান ১৭৩১ ১৩ মোঃ মতিউজ্জামান জেলা প্রশিক্ষণ অফিসার সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় নেত্রকোণা জেলা, ময়মনসিংহ। ১৭০০৭১৫৪৭৬ [email protected]
Dr. syed  Nasir Uddin ১৭৩৩ ১৩ Dr. syed Nasir Uddin মুখ্য প্রশিক্ষক প্রশিক্ষণ উইং-কৃষি প্রশিক্ষণ ইন্সটিটিউট মুন্সিগঞ্জ জেলা, ঢাকা । ০১৮১৮৭০৪৬৪৯ [email protected]
মো: আহসানুল বাশার ১৭৩৪ ১৩ মো: আহসানুল বাশার জেলা প্রশিক্ষণ অফিসার সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় খামারবাড়ি, ঢাকা । ১৭০০৭১৫৩০২ [email protected]
মোঃ মতিউর রহমান ১৭৩৫ ১৩ মোঃ মতিউর রহমান পরিকল্পনা, প্রকল্প বাস্তবায়ন ও আইসিটি উইং-পরিচালকের দপ্তর খামারবাড়ি, ঢাকা । ১৭১১৩৬৩৩২৭ [email protected]
Dr. Ratan Chandra Dey ১৭৩৭ ১৩ Dr. Ratan Chandra Dey পরিচালক প্রকল্প পরিচালকের কার্যালয়-ন্যাশনাল এগ্রিকালচারাল টেকনোলজি প্রোগ্রাম-ফেজ II প্রজেক্ট (এনএটিপি-২) খামারবাড়ি, ঢাকা । ০১৭১৬৬০৪৬০১ [email protected]
মোঃ মঞ্জুরুল হক ১৭৩৮ ১৩ মোঃ মঞ্জুরুল হক জেলা প্রশিক্ষণ অফিসার সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় রাজশাহী জেলা, রাজশাহী । ১৭০০৭১৫৫১৩ [email protected]
AKM Mohiuddin ১৭৩৯ ১৩ AKM Mohiuddin জেলা প্রশিক্ষণ অফিসার সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় শরীয়তপুর জেলা, ঢাকা । ০১৭১২৬৩২০৭৯ [email protected]
Md. Anwar Hossain Khan ১৭৪১ ১৩ Md. Anwar Hossain Khan উপপরিচালক ক্রপস উইং-দানাদার শস্য খামারবাড়ি, ঢাকা । ০১৯১৩০৮৬২৪১ [email protected]
Dr. Md. Rafiqul Islam ১৭৪২ ১৩ Dr. Md. Rafiqul Islam উপপরিচালক (ওএমই) প্রকল্প পরিচালকের কার্যালয়-ন্যাশনাল এগ্রিকালচারাল টেকনোলজি প্রোগ্রাম-ফেজ II প্রজেক্ট (এনএটিপি-২) খামারবাড়ি, ঢাকা । ০১৭১৫১৩৫৪০৬ [email protected]
Md.Wahidur Rahman ১৭৪৩ ১৩ Md.Wahidur Rahman প্রশিক্ষণ উইং- ফরিদপুর সদর উপজেলা, ফরিদপুর জেলা, ঢাকা । ১৭১৬৬২০১৯৯ [email protected]
ড. মোঃ হজরত আলী ১৭৪৪ ১৩ ড. মোঃ হজরত আলী জেলা প্রশিক্ষণ অফিসার সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় জামালপুর জেলা, ময়মনসিংহ। ০১৭০০৭১৫৩৪৮ [email protected]
ড. জগৎ চাঁদ মালাকার ১৭৪৬ ১৩ ড. জগৎ চাঁদ মালাকার প্রশিক্ষণ উইং- জামালপুর জেলা, ময়মনসিংহ। ১৭১৬০০৪৪০০ [email protected]
মোঃ ওবায়দুর রহমান মন্ডল ১৭৪৮ ১৩ মোঃ ওবায়দুর রহমান মন্ডল জেলা প্রশিক্ষণ অফিসার সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় নীলফামারী জেলা, রংপুর। ১৭০০৭১৫৪৮১ [email protected]
মো: হামিদুর রহমান ১৭৪৯ ১৩ মো: হামিদুর রহমান জেলা প্রশিক্ষণ অফিসার সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় লালমনিরহাট জেলা, রংপুর। ১৭০০৭১৫১৪৭ [email protected]
Md. Nasir uddin ১৭৫০ ১৩ Md. Nasir uddin উপপরিচালক সরেজমিন উইং-অতিরিক্ত পরিচালকের কার্যালয় চট্টগ্রাম জেলা, চট্টগ্রাম । ০১৭১১৪৮১২৫৫ [email protected]
Mojumder Md. Ilias ১৭৫১ ১৩ Mojumder Md. Ilias উপপরিচালক সরেজমিন উইং-অতিরিক্ত পরিচালকের কার্যালয় সিলেট জেলা, সিলেট । ০১৭১১১৫৬৫০৭ [email protected]
Dr.Bijoy Krishna Biswas ১৭৫২ ১৩ Dr.Bijoy Krishna Biswas মুখ্য প্রশিক্ষক প্রশিক্ষণ উইং-কৃষি প্রশিক্ষণ ইন্সটিটিউট ফরিদপুর সদর উপজেলা, ফরিদপুর জেলা, ঢাকা । ১৭১৬৩৪১৩৯৪ [email protected]
Md. Shafiqul Islam ১৭৫৩ ১৩ Md. Shafiqul Islam জেলা বীজ প্রত্যয়ন অফিসার বীজ প্রত্যয়ন এজেন্সী (SCA)-জেলা বীজ প্রত্যয়ন অফিস লালমনিরহাট জেলা, রংপুর। ০১৭১২৬৮৮৫৯৪ [email protected]
Dr. Rafiqul Alam Khan ১৭৫৫ ১৩ Dr. Rafiqul Alam Khan উপপরিচালক (এলআর) [সংযুক্ত] পরিকল্পনা, প্রকল্প বাস্তবায়ন ও আইসিটি উইং-পরিচালকের দপ্তর খামারবাড়ি, ঢাকা । ০১৭১৫৭৬৫৩২৭ [email protected]
Md.Mohabbat Hossain ১৭৫৬ ১৩ Md.Mohabbat Hossain মুখ্য প্রশিক্ষক প্রশিক্ষণ উইং-কৃষি প্রশিক্ষণ ইন্সটিটিউট গাইবান্ধা জেলা, রংপুর। ০১৭১৫৭১৭৩১০ [email protected]
Dr. Md. Abdul Aziz ১৭৫৭ ১৩ Dr. Md. Abdul Aziz জেলা বীজ প্রত্যয়ন অফিসার বীজ প্রত্যয়ন এজেন্সী (SCA)-জেলা বীজ প্রত্যয়ন অফিস নওগাঁ জেলা, রাজশাহী । ০১৭১২৩৮৮১৫৯ [email protected]
মোঃ জিয়াউল হক ১৭৫৮ ১৩ মোঃ জিয়াউল হক মুখ্য প্রশিক্ষক প্রশিক্ষণ উইং-কৃষি প্রশিক্ষণ ইন্সটিটিউট তাজহাট মেট্রো, রংপুর জেলা, রংপুর। ১৭১২৯৯৮৯০১ [email protected]
Md.Asgar Ali ১৭৬০ ১৩ Md.Asgar Ali জেলা প্রশিক্ষণ অফিসার সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় মাদারীপুর জেলা, ঢাকা । ০১৭১২০৫০৯৬৯ [email protected]
Dipak kumar roy ১৭৬১ ১৩ Dipak kumar roy জেলা প্রশিক্ষণ অফিসার সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় বাগেরহাট জেলা, খুলনা । ১৭১৫০০১০৪৭ [email protected]
Md. Mojder Hossain ১৭৬২ ১৩ Md. Mojder Hossain উপপরিচালক হর্টিকালচার উইং-হর্টিকালচার সেন্টার চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা, রাজশাহী । ০১৭১১৪৫৭৭৯৭ [email protected]
Abdus Satter ১৭৬৩ ১১ Abdus Satter মুখ্য প্রশিক্ষক প্রশিক্ষণ উইং-কৃষি প্রশিক্ষণ ইন্সটিটিউট শেরপুর জেলা, ময়মনসিংহ। ০১৭১১৯৩৬৪৮০ [email protected]
Md. Nasim Haider ১৭৬৫ ১৩ Md. Nasim Haider উপপরিচালক সরেজমিন উইং-অতিরিক্ত পরিচালকের কার্যালয় রাঙ্গামাটি জেলা, চট্টগ্রাম । ০১৫৫৩১৪০৩৯৩ [email protected]
বিরেন্দ্র নাথ মজুমদার ১৭৬৬ ১৩ বিরেন্দ্র নাথ মজুমদার জেলা প্রশিক্ষণ অফিসার সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় যশোর জেলা, খুলনা । ১৭০০৭১৫৩৫৩ [email protected]
Anuj Kumar Biswas ১৭৬৭ ১৩ Anuj Kumar Biswas জেলা প্রশিক্ষণ অফিসার সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় নড়াইল জেলা, খুলনা । ০১৭১৫৪৪৮৪৫৫ [email protected]
Abdul Wadud Khan ১৭৬৯ ১৩ Abdul Wadud Khan জেলা প্রশিক্ষণ অফিসার সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় বরিশাল জেলা, বরিশাল । ০১৭১৮৬১০১৬৩ [email protected]
Abu Md. Anayet Ullah ১৭৭০ ১৩ Abu Md. Anayet Ullah জেলা প্রশিক্ষণ অফিসার সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় মানিকগঞ্জ জেলা, ঢাকা । ০১৭১১৯৮৫৪৯৯ [email protected]
মোঃ শহীদুল হক ১৭৭১ ১৩ মোঃ শহীদুল হক জেলা প্রশিক্ষণ অফিসার সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় কুমিল্লা জেলা, চট্টগ্রাম । ০১৭০০৭১৫২৯১ [email protected]
Md. Nurul Haqul ১৭৭৩ ১৩ Md. Nurul Haqul মুখ্য প্রশিক্ষক প্রশিক্ষণ উইং-কৃষি প্রশিক্ষণ ইন্সটিটিউট মানিকগঞ্জ জেলা, ঢাকা । ০১৭১৫৫৮৮০০০ [email protected]
MD.Abdullah ১৭৭৪ ১৩ MD.Abdullah প্রশিক্ষণ উইং- গাজীপুর জেলা, ঢাকা । ০১৭১০৯৬১৩৯৮ [email protected]
Md. Abu Adnan ১৭৭৫ ১৩ Md. Abu Adnan জেলা প্রশিক্ষণ অফিসার সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় রাজবাড়ী জেলা, ঢাকা । ১৭১১৪৭২৭৩৭ [email protected]
ড. হায়াত মাহমুদ ১৭৭৬ ১৩ ড. হায়াত মাহমুদ মুখ্য প্রশিক্ষক প্রশিক্ষণ উইং-কৃষি প্রশিক্ষণ ইন্সটিটিউট ঈশ্বরদী উপজেলা, পাবনা জেলা, রাজশাহী । ০১৭০০৭১৫০৭৪ [email protected]
Md. Zakir Hossain ১৭৮২ ১৫ Md. Zakir Hossain মুখ্য প্রশিক্ষক প্রশিক্ষণ উইং-কৃষি প্রশিক্ষণ ইন্সটিটিউট নোয়াখালী জেলা, চট্টগ্রাম । ১৭১২০০০২৮৩ [email protected]
মোঃ শামসুদ্দিন মিঞা ১৭৮৩ ১৪ মোঃ শামসুদ্দিন মিঞা জেলা প্রশিক্ষণ অফিসার সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় কুড়িগ্রাম জেলা, রংপুর। ১৭০০৭১৫৩৮৯ [email protected]
Dr. Salma Laizoo ১৭৮৪ ১৫ Dr. Salma Laizoo জেলা বীজ প্রত্যয়ন অফিসার বীজ প্রত্যয়ন এজেন্সী (SCA)-জেলা বীজ প্রত্যয়ন অফিস নেত্রকোণা জেলা, ময়মনসিংহ। ০১৭১৫৭৯০৭৬৭ [email protected]
Dr. Mohammad Nazrul Islam Sikder ১৭৮৫ ১৫ Dr. Mohammad Nazrul Islam Sikder জেলা বীজ প্রত্যয়ন অফিসার বীজ প্রত্যয়ন এজেন্সী (SCA)-জেলা বীজ প্রত্যয়ন অফিস ঝালকাঠি জেলা, বরিশাল । ০১৭১৫৭৮৮৬১০ [email protected]
মোঃ মাহমুদুল ফারুক ১৭৮৬ ১৪ মোঃ মাহমুদুল ফারুক মুখ্য প্রশিক্ষক প্রশিক্ষণ উইং-কৃষি প্রশিক্ষণ ইন্সটিটিউট তাজহাট মেট্রো, রংপুর জেলা, রংপুর। ১৭১২২৪৩৭৪০ [email protected]
Md. Shafiqul Islam ১৭৮৭ ১৫ Md. Shafiqul Islam সরেজমিন উইং- কিশোরগঞ্জ জেলা, ঢাকা । ০১৭১১৯৪০৮৭৪ [email protected]
Md. Nurul Islam ১৭৮৮ ১৫ Md. Nurul Islam উপপ্রকল্প পরিচালক প্রকল্প পরিচালকের কার্যালয়-বছরব্যাপী ফল উৎপাদনের মাধ্যমে পুষ্টি উন্নয়ন প্রকল্প খামারবাড়ি, ঢাকা । ০১৭১৫৬২৪৭২৬ [email protected]
Bevash Chandrs Saha ১৮৩৬ ১৮ Bevash Chandrs Saha জেলা প্রশিক্ষণ অফিসার সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় পিরোজপুর জেলা, বরিশাল । ০১৯১৪৯৬১১৮৬ [email protected]
ড. মোঃ গোলাম মোস্তফা ১৮৩৭ ১৪ ড. মোঃ গোলাম মোস্তফা জেলা প্রশিক্ষণ অফিসার সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় নারায়ণগঞ্জ জেলা, ঢাকা । ১৭১২৮০৩৩৪৮ [email protected]
Md. Saiful Azam Khan ১৮৩৯ ১৮ Md. Saiful Azam Khan বীজ প্রত্যয়ন এজেন্সী (SCA)-জেলা বীজ প্রত্যয়ন অফিস জামালপুর জেলা, ময়মনসিংহ। ০১৭১৬১৭১৯৫৭ [email protected]
Md. Roushon Alam ১৮৪১ ১৮ Md. Roushon Alam বীজ প্রত্যয়ন এজেন্সী (SCA)-জেলা বীজ প্রত্যয়ন অফিস পাবনা জেলা, রাজশাহী । ০১৮২২৮৫১১৩৩ [email protected]
r