ছবি চাকরির পরিচিতি নম্বর বিসিএস ব্যাচ নাম পদবি বর্তমান দপ্তর কর্মস্থান যোগাযোগের তথ্য ই-মেইল
Mohammad Mosihur Rahman ১৮৫২ ১৮ Mohammad Mosihur Rahman উপজেলা কৃষি অফিসার (এলআর) [সংযুক্ত] কৃষি নীতি সহায়ক ইউনিট (আপসু)-প্রধান কার্যালয় ঢাকা জেলা, ঢাকা । ০১৭১১৩৮৪৩০৩ [email protected]
Alomgir Biswas ১৮৬০ ১৮ Alomgir Biswas প্রকল্প পরিচালক প্রকল্প পরিচালকের কার্যালয়-গোপালগঞ্জ, খুলনা, বাগেরহাট, সাতক্ষীরা ও পিরোজপুর কৃষি উন্নয়ন প্রকল্প খামারবাড়ি, ঢাকা । ০১৭১০৯৬৪৬৯৬ [email protected]
ড. মোঃ জামাল উদ্দিন ১৮৬২ ২০ ড. মোঃ জামাল উদ্দিন জেলা প্রশিক্ষণ অফিসার সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় নরসিংদী জেলা, ঢাকা । ১৭০০৭১৫৪৬৮ [email protected]
Md.Ajijur Rahman ১৮৬৪ ১১ Md.Ajijur Rahman মুখ্য প্রশিক্ষক প্রশিক্ষণ উইং-কৃষি প্রশিক্ষণ ইন্সটিটিউট শেরপুর জেলা, ময়মনসিংহ। ০১৯১২৬৮১৮৬০ [email protected]
ড. মোঃ আজিজুর রহমান ১৮৬৫ ২০ ড. মোঃ আজিজুর রহমান অতিরিক্ত উপপরিচালক (শস্য) সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় পাবনা জেলা, রাজশাহী । ১৭৩৬৩৫২২৩০ [email protected]
এমএম এ সালাম ১৮৬৯ ২০ এমএম এ সালাম অতিরিক্ত উপপরিচালক (শস্য) সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় ঢাকা জেলা, ঢাকা । ১৭০০৭১৫৩০৫ [email protected]
Md. Hasan Warisul Kabir ১৮৭০ ১৮ Md. Hasan Warisul Kabir জেলা বীজ প্রত্যয়ন অফিসার বীজ প্রত্যয়ন এজেন্সী (SCA)-জেলা বীজ প্রত্যয়ন অফিস গোপালগঞ্জ জেলা, ঢাকা । ০১৭১১৪৫০৬৬৮ [email protected]
Md. Nuruzzaman ১৮৭২ ১৮ Md. Nuruzzaman আঞ্চলিক বীজ প্রত্যয়ন অফিসার বীজ প্রত্যয়ন এজেন্সী (SCA)-আঞ্চলিক বীজ প্রত্যয়ন অফিস ও বীজ পরীক্ষাগার রংপুর জেলা, রংপুর। ০১৭১৬৯১১৫১৪ [email protected]
Lubna Rahman ১৮৭৪ ১৮ Lubna Rahman অতিরিক্ত উপপরিচালক ক্রপস উইং-দানাদার শস্য খামারবাড়ি, ঢাকা । ০১৭১৫১৫০৩৮১ [email protected]
Md. Abdul Wadud ১৮৭৫ ১৮ Md. Abdul Wadud আঞ্চলিক বীজ প্রত্যয়ন অফিসার বীজ প্রত্যয়ন এজেন্সী (SCA)-আঞ্চলিক বীজ প্রত্যয়ন অফিস ও বীজ পরীক্ষাগার রাজশাহী জেলা, রাজশাহী । ০১৭১৫৪৩৯৬০০ [email protected]
মোঃ মনিরুল ইসলাম ১৮৭৭ ২০ মোঃ মনিরুল ইসলাম জেলা প্রশিক্ষণ অফিসার সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় ঝালকাঠি জেলা, বরিশাল । ১৭০০৭১৫৩৭৬ [email protected]
Tarik Mahmudul Islam ১৮৭৮ ১৮ Tarik Mahmudul Islam জেলা বীজ প্রত্যয়ন অফিসার বীজ প্রত্যয়ন এজেন্সী (SCA)-জেলা বীজ প্রত্যয়ন অফিস চাঁদপুর জেলা, চট্টগ্রাম । ০১৭১৮১১৪৪৮০ [email protected]
কাজী জাহাঙ্গীর হোসেন ১৮৭৯ ১৮ কাজী জাহাঙ্গীর হোসেন অতিরিক্ত উপপরিচালক (শস্য) সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় কুষ্টিয়া জেলা, খুলনা । ০১৭০০৭১৫৩৮১ [email protected]
জনাব কিশোর কুমার মজুমদার ১৮৮৪ ১৮ জনাব কিশোর কুমার মজুমদার অতিরিক্ত উপপরিচালক ক্রপস উইং-দানাদার শস্য লক্ষ্মীপুর জেলা, চট্টগ্রাম । ০১৭০০৭১৫৪০১ [email protected]
Shankar Kumar Muzumder ১৮৮৫ ১৮ Shankar Kumar Muzumder অতিরিক্ত উপপরিচালক (শস্য) সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় ঝিনাইদহ জেলা, খুলনা । ০১৭১৫৫০৮৮১৪ [email protected]
তৌফিক আহমদ খান ১৮৮৬ ২০ তৌফিক আহমদ খান অতিরিক্ত উপপরিচালক (শস্য) সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় ময়মনসিংহ জেলা, ময়মনসিংহ। ০১৭০০৭১৫৪৪৮ [email protected]
মো: রিয়াজ উদ্দিন ১৮৮৭ ২০ মো: রিয়াজ উদ্দিন অতিরিক্ত উপপরিচালক (শস্য) সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় রংপুর জেলা, রংপুর। ০১৭০০৭১৫৫২৬ [email protected]
খবীরুন্নাহার1888 ১৮৮৮ ১৮ খবীরুন্নাহার1888 সিনিয়র সহকারী পরিচালক জাতীয় কৃষি প্রশিক্ষণ একাডেমী (NATA)-ডাল ও তেল ফসল গাজীপুর জেলা, ঢাকা । ০১৭৩৩৯৯৫২৮৬ [email protected]
Md. Ekram uddin ১৮৯০ ১৮ Md. Ekram uddin সরেজমিন উইং- ফেনী জেলা, চট্টগ্রাম । ০১৮১৮০৬৫৫৫৯ [email protected]
ফারুক আহমেদ ১৮৯৪ ২০ ফারুক আহমেদ প্রকল্প পরিচালক প্রকল্প পরিচালকের কার্যালয়-লেবু জাতীয় ফসলের সম্প্রসারণ, ব্যবস্থাপনা ও উৎপাদন বৃদ্ধি প্রকল্প খামারবাড়ি, ঢাকা । ০১৭১২৯১৭২৬২ [email protected]
Mohammad Shah Alam ১৮৯৫ ২০ Mohammad Shah Alam অতিরিক্ত উপপরিচালক (শস্য) সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় গাজীপুর জেলা, ঢাকা । ০১৭১২৬৯৪১৮১ [email protected]
Dr. Md. Mosarraf Hossain ১৮৯৬ ২০ Dr. Md. Mosarraf Hossain অতিরিক্ত উপপরিচালক (শস্য) সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় রাজবাড়ী জেলা, ঢাকা । ১৭১২৫৩৬১০৫ [email protected]
Md. Shakhawat Hossain Sharif ১৮৯৭ ২০ Md. Shakhawat Hossain Sharif অতিরিক্ত উপপরিচালক (উদ্যান) সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় মুন্সিগঞ্জ জেলা, ঢাকা । ০১৭১২০১২২৯২ [email protected]
Abdul Kader Sorder ১৮৯৮ ২০ Abdul Kader Sorder অতিরিক্ত উপপরিচালক (শস্য) সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় গোপালগঞ্জ জেলা, ঢাকা । ০১৭১২৭৭৫৩৮৯ [email protected]
MD. AMINUL ISLSM ১৯০১ ২০ MD. AMINUL ISLSM অতিরিক্ত উপপরিচালক (শস্য) সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা, চট্টগ্রাম । ০১৭২৪২৪৫৩৫৪ [email protected]
Muhammad Nuruzzaman ১৯০২ ২০ Muhammad Nuruzzaman অতিরিক্ত উপপরিচালক (শস্য) সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় জামালপুর জেলা, ময়মনসিংহ। ০১৯১৬১১৪১২৪ [email protected]
Amitav Mondal ১৯০৩ ২০ Amitav Mondal অতিরিক্ত উপপরিচালক (শস্য) সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় বাগেরহাট জেলা, খুলনা । ১৭১৬২৮০৯০৩ [email protected]
Md. Sirazul Islam ১৯০৪ ২০ Md. Sirazul Islam অতিরিক্ত উপপরিচালক (শস্য) সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় নীলফামারী জেলা, রংপুর। ০১৭১৬৭৭৭৯৩৭ [email protected]
Mst. Rahela Parveen ১৯০৫ ২০ Mst. Rahela Parveen অতিরিক্ত উপপরিচালক (শস্য) সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় বগুড়া জেলা, রাজশাহী । ০১৭১২০৯২২৩৯ [email protected]
Md. Zahedul Haque Choudhury ১৯০৬ ২০ Md. Zahedul Haque Choudhury অতিরিক্ত উপপরিচালক (শস্য) সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় কুড়িগ্রাম জেলা, রংপুর। ০১৭১২০৭৩০৭১ [email protected]
সুশান্ত সাহা ১৯০৮ ২০ সুশান্ত সাহা অতিরিক্ত উপপরিচালক (শস্য) সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় চট্টগ্রাম জেলা, চট্টগ্রাম । ১৭০০৫১৫২৮২ [email protected]
Md. Mahbubur Rahman ১৯০৯ ২০ Md. Mahbubur Rahman সরেজমিন উইং- নওগাঁ জেলা, রাজশাহী । ০১৭১০৯০৬৩৪৮ [email protected]
Md. Nur-e- Alam Siddique ১৯১০ ২০ Md. Nur-e- Alam Siddique সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় মানিকগঞ্জ জেলা, ঢাকা । ০১৭১১২৪৪৭৪৩ [email protected]
Md. Maniruzzaman ১৯১১ ২০ Md. Maniruzzaman অতিরিক্ত উপপরিচালক (উদ্ভিদ সংরক্ষণ) সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় রাজবাড়ী জেলা, ঢাকা । ১৭৩৪০৯৯০১০ [email protected]
MD. MURADUL HASAN ১৯১২ ২০ MD. MURADUL HASAN অতিরিক্ত উপপরিচালক (উদ্ভিদ সংরক্ষণ) সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় নারায়ণগঞ্জ জেলা, ঢাকা । ০১৭৫৯১৩১৮০৪ [email protected]
AYUB MAHMUD ১৯১৩ ২০ AYUB MAHMUD অতিরিক্ত উপপরিচালক (উদ্ভিদ সংরক্ষণ) সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় কুমিল্লা জেলা, চট্টগ্রাম । ০১৭১১৭৮১৩৪৪ [email protected]
Dr. Shafayet Ahammad Siddiqui ১৯১৪ ২০ Dr. Shafayet Ahammad Siddiqui অতিরিক্ত উপপরিচালক (শস্য) সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় নরসিংদী জেলা, ঢাকা । ০১৮১৯৮৩৭৮৪২ [email protected]
Hasan Imam ১৯১৫ ২০ Hasan Imam অতিরিক্ত উপপরিচালক (শস্য) সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় সিরাজগঞ্জ জেলা, রাজশাহী । ১৭১১১০২৭৬৪ [email protected]
Robiah Noor Ahmed ১৯২০ ২০ Robiah Noor Ahmed সরেজমিন উইং- নাটোর জেলা, রাজশাহী । ০১৭১২২২৫৩৫২ [email protected]
ড. মোছাঃ ফরিদা পারভীন ১৯২৩ ২০ ড. মোছাঃ ফরিদা পারভীন উপজেলা কৃষি অফিসার (এলআর) [সংযুক্ত] পরিকল্পনা, প্রকল্প বাস্তবায়ন ও আইসিটি উইং-আইসিটি ব্যবস্থাপনা খামারবাড়ি, ঢাকা । ০১৭৪১২৪০১৫৬ [email protected]
MoHAMMAD ATIQUR RAHAMAN MAZUMDER ১৯২৪ ২০ MoHAMMAD ATIQUR RAHAMAN MAZUMDER অতিরিক্ত উপপরিচালক (শস্য) সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় ঢাকা জেলা, ঢাকা । ১৭০০৭১৫৩০৪ [email protected]
Md. Abdul Monnaf ১৯২৫ ২০ Md. Abdul Monnaf অতিরিক্ত উপপরিচালক (উদ্ভিদ সংরক্ষণ) সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় নেত্রকোণা জেলা, ময়মনসিংহ। ১৭১২২০৮৪৪২ [email protected]
Dr. S. M. Hasanuzzaman ১৯২৬ ২০ Dr. S. M. Hasanuzzaman অতিরিক্ত উপপরিচালক (উদ্যান) সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় নাটোর জেলা, রাজশাহী । ১৭১২৫০২৩২২ [email protected]
Dr. KHAN MD. MONIRUZZAMAN ১৯২৭ ২০ Dr. KHAN MD. MONIRUZZAMAN অতিরিক্ত উপপরিচালক (শস্য) সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় মাগুরা জেলা, খুলনা । ১৭১২৮২২৭৪৯ [email protected]
Md. Akteruzzaman ১৯২৮ ২০ Md. Akteruzzaman অতিরিক্ত উপপরিচালক (শস্য) সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় শেরপুর জেলা, ময়মনসিংহ। ১৭১৯৬৯১৫৮১ [email protected]
M.M.Shah Neaz ১৯২৯ ২০ M.M.Shah Neaz অতিরিক্ত উপপরিচালক (শস্য) সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় রাঙ্গামাটি জেলা, চট্টগ্রাম । ০১৫৫৬৮৫৯৮৭৮ [email protected]
Mostafa Iqbal Azad ১৯৩০ ২০ Mostafa Iqbal Azad অতিরিক্ত উপপরিচালক (উদ্ভিদ সংরক্ষণ) সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় হবিগঞ্জ জেলা, সিলেট । ০১৭১৬৭৮৭৩৩৮ [email protected]
MD KOBIR HOSSAIN ১৯৩২ ২০ MD KOBIR HOSSAIN অতিরিক্ত উপপরিচালক (শস্য) সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় ঢাকা জেলা, ঢাকা । ০১৮২৪৮৫২৩৮৬ [email protected]
Dr. Md. Saykhul Arifin ১৯৩৫ ২০ Dr. Md. Saykhul Arifin হর্টিকালচার উইং-হর্টিকালচার সেন্টার গাইবান্ধা জেলা, রংপুর। ০১৭১৬২৭৪২৫১ [email protected]
Dr. Md. Sadiqur Rahman ১৯৩৬ ২০ Dr. Md. Sadiqur Rahman সরেজমিন উইং- ময়মনসিংহ জেলা, ময়মনসিংহ। ০১৭১২২৭১৫০৫ [email protected]
r